(6818) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Motiv 137/ |
| Annabella Rharbaoui
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand/Keilrahmen
| Titel: | vintage 182 |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | Jonny Depp |
| Format: | 30 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Filmstar Jonny Depp
| Titel: | Puzzlewelt |
| Format: | 30 x 40 cm |
| Titel: | Das Mädchen im Baum |
| Format: | 52 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 480,00 €
Kurzbeschreibung: Das Mädchen im Baum , Ölgemälde von Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, gerahmt, 52cm hoch x 40cm breit, signiert und datiert 2008, Verkauf 500€
| Titel: | Geometrie trifft Emotion |
| Mamuré Markovic
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Geometrie trifft Emotion
| Titel: | Smaragd |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Smaragd
| Titel: | Die Andeutung |
| Frank Polakowski
| Format: | 70 x 50 cm |
Konkrete-Kunst
Kurzbeschreibung: 'Die Andeutung'