(7302) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Geiger |
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 70cm x 50cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
| Titel: | Cindy |
| beate Steinebach
| Format: | 76 x 57 cm |
Kurzbeschreibung: Cindy
| Titel: | C.Schiffer |
| henning fix
| Format: | 75 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait
| Titel: | Er salbte sich mit Öl und wurde dadurch ein Mensch |
| mystech prod
| Format: | 60 x 40 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 600,00 €
Kurzbeschreibung: EXPRESSIONISMUS, Informel, Abstrakt
| Titel: | Blumen Lebhaftigkeit |
| Lili Shao
| Format: | 50 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 70,00 €
Kurzbeschreibung: Lebhaftigkeit in der Natur
| Titel: | Duo |
| Anne Worbes
| Format: | 70 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: duo
| Titel: | guerra às drogas 1 |
| Format: | 100 x 120 cm |