(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Wellen |
| Diane Russo
| Format: | 70 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Ein Experiment mit Acryl, Spachtel und Alufolie als Lichtreflexe.
| Titel: | Eruption |
| Frank Polakowski
| Format: | 58 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Eruption.
| Titel: | AbstraktO |
| Frank Engel
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Ausbruch
| Titel: | Liegende |
| Erol Atila
| Format: | 48 x 32 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 240,00 €
Kurzbeschreibung: Die Bezeichnung bezieht sich auf das Form einer liegenden Frau.
| Titel: | Rise |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 550,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Öl auf Leinwand, signiert
| Titel: | acto 1777 |
| Format: | 100 x 70 cm |
| Titel: | DER KOMET |
| Simone Teresa Haintz
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: KOMET
| Titel: | nach-dem-Regen |
| Ulrike Sallós-Sohns
| Format: | 60 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 340,00 €
Kurzbeschreibung: Wolken, Himmel, Regen, Sonne, Naturschauspiel
| Titel: | Jagdbeute |
| Karl Kaul
| Format: | 100 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 900,00 €
Kurzbeschreibung: Jagdbeute