(7302) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Chaos |
| Hans-Jürgen Fromme
| Format: | 40 x 30 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 100,00 €
Kurzbeschreibung: Encaustic auf Leinwand
| Titel: | Rise |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 550,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Öl auf Leinwand, signiert
| Titel: | Olivenbaume |
| Angelika Rinck
| Format: | 100 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 200,00 €
Kurzbeschreibung: Olivenbäume
| Titel: | CLC |
| AVA
| Format: | 50 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: CLC - Coldness, Love and Confidence
| Titel: | Im Schutz der schwarzeVenus |
| Ralf Vieweg
| Format: | 120 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 500,00 €
Kurzbeschreibung: Im Schutze der schwarzen Venus
| Titel: | Die Revolution |
| Melek Baydar
| Format: | 150 x 150 cm |
Kurzbeschreibung: Neoexpressionismus
| Titel: | Yggdrasil |
| Lore Havemann
| Format: | 90 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Weltenbaum
| Titel: | Untitled II |
| vanAlmsick
| Format: | 30 x 40 cm |
abstraction
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 140,00 €
Kurzbeschreibung: Abstrakt, Acryl mit Gips auf Leinwand, silber
| Titel: | Old Lady |
| Peter Libera
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait