(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | I |
| Gina Schlote
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: ...
| Titel: | Cloud Atlas |
| Wolfgang Reh
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 80,00 €
Kurzbeschreibung: Tom Hanks in Cloud Atlas
| Titel: | Halme-und_Horizonte_Nov_2010_Öl_auf_Leinwand_ 80x80cm |
| Martin Räder
| Format: | 80 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Öl auf Leinwand
Abstraktion der Landschaft
| Titel: | Germany - dös not exist |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | Paar2 |
| Frank Nitsche
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 100,00 €
Kurzbeschreibung: -
| Titel: | Goldschmelze |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 550,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Öl/Acryl auf Leinwand, signiert
| Titel: | Tiere - animais IMG 7840 |
| Format: | 90 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: photoART
| Titel: | Eisblume |
| Petra Wohlwerth
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Eisblume