(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Dekadenz |
| Ewa Nickolay
| Format: | 30 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Dekadenz
| Titel: | Paradajzi |
| Angelika Rinck
| Format: | 40 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 380,00 €
Kurzbeschreibung: Paradajzi
| Titel: | genuss |
| Barbara Loschan
| Format: | 27 x 43 cm |
Kurzbeschreibung: Erdbeeren mit Martini Asti
| Titel: | gringostarlight 21x30 Buntstift Tusche 2011 |
| Rainer Baier
| Format: | 30 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: figurativ
| Titel: | Friedrich Wilhelm IV. |
| Gerhard Paul Richter
| Format: | 61 x 46 cm |
Historismus
Kurzbeschreibung: Friedrich Wilhelm IV.
| Titel: | Peacock |
| Anonciata Braun-Brinkmann
| Format: | 80 x 140 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: Vogel und Blumen
| Titel: | Poesie - Mal anders |
| Birgit Stuke
| Format: | 60 x 90 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 495,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl-, Pigment- und Papier - Collage
| Titel: | Blumenstrauß |
| Format: | 48 x 36 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarel Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
| Titel: | bluePortrait |
| dieter bruhns
| Format: | 100 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 92,00 €
Kurzbeschreibung: Collage,digital