(7302) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Schunemydalas Tod |
| Valentino
| Format: | 42 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 50,00 €
Kurzbeschreibung: Linolschnitt
| Titel: | Michael Jackson |
| Andrea Plank
| Format: | 60 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 520,00 €
Kurzbeschreibung: Portrait
| Titel: | 255018554159 |
| Edith Schroll
| Format: | 50 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 290,00 €
Kurzbeschreibung: Winterlandschaft - Kalvarienberg/Kirche
| Titel: | über den Fluß |
| Christine Hasmann
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 110,00 €
Kurzbeschreibung: Die Brücke - ein Weg zwischen zwei Ufern
| Titel: | Wirbel |
| Michael Rofka
| Format: | 24 x 15 cm |
sculpture
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 1 800,00 €
Kurzbeschreibung: Eine Form, die ich an der Möbius´schen Schleife orientiert
| Titel: | O.T. |
| Roswitha Klotz
| Format: | 29 x 21 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 320,00 €
Kurzbeschreibung: abstrakt. Kleinformat
| Titel: | Cats |
| Christa Leyer
| Format: | 60 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Cats
| Titel: | Rise |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 550,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Öl auf Leinwand, signiert
| Titel: | Hygiene |
| Format: | 100 x 100 cm |