(7302) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Rio 3 |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | fly |
| Ewa Nickolay
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: flying dance
| Titel: | guerra às drogas 34 |
| Format: | 100 x 120 cm |
| Titel: | Black haired girl |
| Michaela Zottler
| Format: | 80 x 60 cm |
Pop-Art
Kurzbeschreibung: Pop Art
| Titel: | heimatlos |
| yvonne habenicht
| Format: | 40 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 90,00 €
Kurzbeschreibung: Kind, Ruinen
| Titel: | Okoyuki |
| Alexander Snehotta von Kimratshofen
| Format: | 50 x 35 cm |
Kurzbeschreibung: Nihonismus
| Titel: | Schloss Vaduz |
| Format: | 56 x 76 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell, ungerahmt
| Titel: | Mörderbande |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | abgetrieben ! |
| Helga Anders-Faber
| Format: | 100 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 000,00 €