(6818) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | White Edition 2 |
| Suzanne Kolmeder
| Format: | 18 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | Anima und Animus |
| Anne Worbes
| Format: | 80 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Anima / Animus
| Titel: | Tromsö - Tromsoe - Norwegen |
| Rene Sichart, Laird
| Format: | 21 x 29 cm |
Kurzbeschreibung: Straße in Tromsoe,Schwarz/weiß Zeichung-Bleistift/Feder/Tusche;Zeichungsformat 17/13
| Titel: | Kreuz zu Kreis |
| Motron A. Havelka
| Format: | 65 x 28 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 550,00 €
Kurzbeschreibung: Douglasie, gekohlt, mit Ultramarin gefasst, geölt.
| Titel: | Ornamente I |
| DIVAL
| Format: | 31 x 42 cm |
Kurzbeschreibung: Fotokunst auf Hartfaserplatte mit Sandrahmen
| Titel: | David3 Öl auf Leinwand |
| Gabriele Wienen
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Tierportrait
| Titel: | erotismo 2696 |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | Versammlung/Nacht |
| Brigitte Krämer-Leimbach
| Format: | 70 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 800,00 €
Kurzbeschreibung: Menschenansammlung
| Titel: | Liner |
| Claudia Witzenberger
| Format: | 80 x 145 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 240,00 €
Kurzbeschreibung: Acrylgemälde