(6818) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Ichie |
| Lore Havemann
| Format: | 60 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Element Erde
Afrikanischer Medizinmann
| Titel: | Der Weg |
| Format: | 30 x 40 cm |
| Titel: | Clown Popov,olek I |
| Heinz Brayer Dieken
| Format: | 30 x 20 cm |
expressionism
Kurzbeschreibung: Clown Olek Popow I
Russischer Staatszirkus
Radierung
geätzt + coloriert
signiert + datiert u. re.
| Titel: | Pitigliano_2009_Sept_Aquarell_auf_Bütten_24x32cm |
| Martin Räder
| Format: | 24 x 32 cm |
Kurzbeschreibung: Stadtansicht Pitigliano
etwas verfremdet
| Titel: | Mohn |
| Alexandra Wahl
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Mohnblumenwiese
| Titel: | Turbulenz |
| Juergen Zahn
| Format: | 80 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 400,00 €
Kurzbeschreibung: Acrylmalerei
| Titel: | Die Trauer des Baums |
| Tera - Tania Rupel
| Format: | 41 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: Abstrakte Kunst
| Titel: | stilleben mit rose |
| Daniel Moscichowski
| Format: | 75 x 58 cm |
Naive-Malerei
Kurzbeschreibung: Benötigt keinen Rahmen ,seitlicheRahmen sind bemalt.