(7290) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Tiere - animais IMG 3788 |
| Format: | 90 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: photoART
| Titel: | Glashaus |
| Format: | 60 x 80 cm |
| Titel: | Zebra |
| Elke Sommer
| Format: | 120 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Potrait eines Zebras
| Titel: | Paar |
| Christa Rogge
| Format: | 15 x 9 cm |
Textilkunst
Kurzbeschreibung: textil-versteift, Steinoptik,
| Titel: | Rosen |
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Un ikat, datiert, signiert
| Titel: | Agapanthusblüten |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 50 x 102 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 390,00 €
Kurzbeschreibung: Dipptycoon
| Titel: | Urgroßmutter des Moran |
| A.Primus
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Öl auf Leinwand / Keilrahmen
| Titel: | Guter Abend |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Guter Abend
| Titel: | AM STRAND |
| CHRISTIAN DAMERIUS
| Format: | 60 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 400,00 €
Kurzbeschreibung: STRANDLANDSCHAFT