(7881) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Matterhorn in Blau |
| Sigurd Schönherr
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: Das Matterhorn in Blau
| Titel: | Die Hexen von Lietzow |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Party der Hexen unter den Süntelbuchen bei Lietzow
| Titel: | Hafenkneipe |
| Format: | 38 x 57 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 900,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell, ungerahmt
| Titel: | an kini sei schloss |
| thea laresser
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: an kini sei schloss ist eine bleistiftzeichnung von schloss neuschwanstein
| Titel: | vintage 779 |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | Begegnung 3 |
| H.Günter Cegielski
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Begegnung 3
| Titel: | 300dieter59 |
| Dieter Borst
| Format: | 10 x 16 cm |
Kurzbeschreibung: Art Informel
| Titel: | City bei Nacht |
| Hannelore Schleyer
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 000,00 €
Kurzbeschreibung: Stadt in Dunkelheit
| Titel: | verkleinert8 |
| Grit Ritzel
| Format: | 40 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: wunderschöner Klatschmohn