(7862) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Retrospect |
| Viktor Anghius- Locker
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 850,00 €
Kurzbeschreibung: Retrospect ist eine Widerspiegelung meines da sein
| Titel: | Motiv181/ |
| Annabella Rharbaoui
| Format: | 25 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Abstraktion 'glühende Sonne'/
Mischtechnik auf Aquarell-Karton
| Titel: | Kareyce Fotso |
| Format: | 120 x 80 cm |
| Titel: | Roter Schuh in der Stadt 1 |
| Reiner Hess
| Format: | 58 x 36 cm |
Kurzbeschreibung: Großstadtkunst,
| Titel: | ohne Titel |
| Frank Engel
| Format: | 75 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Abstrakt
| Titel: | Miniaturbild Schneelandschaft |
| Gabriele Wienen
| Format: | 10 x 15 cm |
Kurzbeschreibung: Landschaft nach Koekkoek
| Titel: | Herrlichkeit |
| rasikunst
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: eine Erklärung zum Bild folgt noch.
| Titel: | Hafenkneipe |
| Format: | 38 x 57 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 900,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell, ungerahmt
| Titel: | Angelina |
| Michaela Zottler
| Format: | 120 x 80 cm |
Pop-Art
Kurzbeschreibung: Pop Art