(7832) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | vintage 1085 |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | Happpy |
| Sven Wangemann
| Format: | 80 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: Leinwanddruck einer meiner Zeichnungen
| Titel: | Kampffisch |
| Anonciata Braun-Brinkmann
| Format: | 50 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Fisch
| Titel: | vintage 682 |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | Der Same |
| Ingeborg Berger
| Format: | 25 x 16 cm |
Kurzbeschreibung: Fruchtbarkeit, Wachstum, Neuwerdung,
| Titel: | Rügens Küste |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Rügens Küste
| Titel: | vintage 1080 |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | Kulturlandschaft |
| dietrich guertler
| Format: | 75 x 55 cm |
Naive-Malerei
Kurzbeschreibung: Pinien, Zypressen
| Titel: | Blumenstrauß |
| Format: | 48 x 36 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarel Originalwerk, Unikat, datiert, signiert