(7862) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Die Geisha |
| Maren Pape
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Die Geisha
| Titel: | jap.Garten Erfurt |
| Ursula Küppers / URSA K.
| Format: | 24 x 32 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 120,00 €
Kurzbeschreibung: Das Aquarell zeigt ein Detail aus dem Japanischen Garten im EGA-Park Erfurt.
| Titel: | Die Jagd |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Acryl, Strukturen auf Leinwand, signiert
| Titel: | Der innere Schweinehund |
| Johanna Leipold
| Format: | 110 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Aus der Serie 'Schweinerei'
| Titel: | zündstoff_ |
| Urban Stark
| Format: | 120 x 90 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 850,00 €
Kurzbeschreibung: ein boot braucht jeder mal
| Titel: | Das kleine Glücksspiel mit der Liebe_klein |
| Verena von Pünktchen
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 650,00 €
Kurzbeschreibung: Portait einer Menschengruppe
| Titel: | Rot und mehr |
| amrisha
| Format: | 120 x 180 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 750,00 €
Kurzbeschreibung: Rot und mehr
| Titel: | Mensch in Mensch |
| Thomas Riesner
| Format: | 1 x 1 cm |
Kurzbeschreibung: Kunst und Psychatrie
| Titel: | Billie Holiday |
| Format: | 120 x 90 cm |