(7862) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Drahtseilakt |
| clamö
| Format: | 70 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 200,00 €
Kurzbeschreibung: Zirkus
| Titel: | vintage 524 |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | Anna |
| me. Stefan van den Hoogen
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Anna in Airbrush
| Titel: | Tänzerin |
| Heidemarie Rauh
| Format: | 100 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Tänzerin
| Titel: | Jack Nicholson |
| Format: | 120 x 90 cm |
| Titel: | Erstes Licht_ I AMT 80 x 80 cm_klein |
| Johanna Bell-Hartl
| Format: | 80 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 780,00 EUR
Kurzbeschreibung: Erstes Licht
| Titel: | Vater und Sohn |
| Petra Uszick
| Format: | 60 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Am Meer, Angler Vater und Sohn
| Titel: | Lavendelfeld |
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell, handgemaltes Originalwerk,datiert, signiert.
Bild zeigt Lavendefeld in Frankreich
| Titel: | Weihnachtsstern |
| Alexandra Haise
| Format: | 24 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: Weihnachtsstern