(7862) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | vintage 776 |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | Jo Soares |
| Format: | 120 x 90 cm |
| Titel: | hellfaces |
| Gero Hilliger
| Format: | 180 x 140 cm |
Kurzbeschreibung: moderne kunst
| Titel: | Nachts unterwegs |
| Petra Uszick
| Format: | 60 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Nacht, Straßen Häuser
| Titel: | Santorin |
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
| Titel: | 2571 |
| Otto Lange
| Format: | 50 x 40 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 99,00 €
Kurzbeschreibung: Pferd, Wellen, Formen
| Titel: | yes |
| Heidrun MalComes
| Format: | 80 x 60 cm |
Futurismus
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 260,00 €
Kurzbeschreibung: Avatar, Homage, Wasser, The way of water
| Titel: | Nacht |
| Ursula Coressel
| Format: | 60 x 60 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 250,00 €
Kurzbeschreibung: Die Nacht weicht dem Licht - Hoffnung
| Titel: | Hurrikan |
| Angela Parszyk
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Hurrikan im Artetal