'Suchleiste einblenden'
|
(7290) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | acto 1804 |
| Künstler:
| Orfeu de SantaTeresa
|
| Format: | 100 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Digitale-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Aktmalerei
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: FotoDesign
|
|
| Titel: | Vertreibung |
| Künstler:
| Ralf Czekalla
|
| Format: | 58 x 82 cm |
| Kunst-Stil: |
Phantastischer-Realismus
|
| Bildmotiv: |
Spirituelle-Kunst
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 200,00 €
Kurzbeschreibung: 'Vertreibung' ist ein Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, gerahmt, 82cm breit x 58cm hoch, signiert und datiert 2014, Preis 1200€
|
|
| Titel: | Summer City |
| KünstlerIn:
| Heidrun von Haacke
|
| Format: | 100 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Gegenständliches
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 100cm x 100cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
|
|
| Titel: | Golfer |
| Künstlerin:
| Heide Scheerschmidt
|
| Format: | 20 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Figuration
|
| Bildmotiv: |
Sportbilder
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Golfer
Öl Schlagmetall auf Leinwand
|
|
| Titel: | prieuré de sion |
| KünstlerIn:
| Martin Franke
|
| Format: | 180 x 240 cm |
| Kunst-Stil: |
Weder-Noch
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 12 000,00 €
Kurzbeschreibung: prieuré de sion, Martin Franke
|
|
| Titel: | MORD |
| Künstler:
| Dietmar-Mario Schütz
|
| Format: | 80 x 60 cm |
| Kunst-Stil: |
Fotokunst
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 130,00 €
Kurzbeschreibung: Blut
|
|
| Titel: | Stimmungen - emocionais IMG 7041 |
| Künstler:
| Orfeu de SantaTeresa
|
| Format: | 90 x 120 cm |
| Kunst-Stil: |
Fotokunst
|
| Bildmotiv: |
Experimentelles
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: photoART
|
|
| Titel: | OT (8) |
| Künstler:
| Günter Jung
|
| Format: | 50 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Symbolismus
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: O.T.
|
|
| Titel: | Tangotanz |
| Künstler:
| Wolfgang Heller
|
| Format: | 95 x 74 cm |
| Kunst-Stil: |
Konzeptkunst
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 50 000,00 €
Kurzbeschreibung: Letzter Tango im Paradies
|
|
| Titel: | erotismo 2493 |
| Künstler:
| Orfeu de SantaTeresa
|
| Format: | 100 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Digitale-Kunst
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: FotoDesign
|
|
|