(7862) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Friedwald |
| Helga Kreuzritter
| Format: | 29 x 40 cm |
Sakrale-Kunst
Kurzbeschreibung: Beerdigung
| Titel: | Flower of lust |
| Daniel Moscichowski
| Format: | 70 x 50 cm |
| Titel: | K210 Griselda |
| Annette Kunow
| Format: | 118 x 84 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 900,00 €
Kurzbeschreibung: Pigment mit Kunstharz, gestisch- figurativ, abstrakt
| Titel: | begegnung |
| webo
| Format: | 80 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Menschen Begegnungen
| Titel: | TIME MACHINE |
| Albert Weber
| Format: | 107 x 155 cm |
Kurzbeschreibung: Oil on canvas
42.1 x 61 x 1.6 inches (107 x 155 x 4 cm)
verso signed and dated
| Titel: | Freiheit |
| Frau Nihal Mercimek
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 100,00 €
Kurzbeschreibung: die Farbenkombination der Vögel
| Titel: | Durchgang |
| Format: | 100 x 70 cm |
| Titel: | ...verträum dich in einem traum... |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 550,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Öl auf Leinwand, signiert