(7892) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | vintage 591 |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | vintage 765 |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | Montalcino |
| Format: | 56 x 76 cm |
Kurzbeschreibung: Das Aquarell ist auf einer Malreise im Süden der Toskana entstanden.
| Titel: | Wandlung |
| Dagmar Hellriegel
| Format: | 50 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Wandlung als Prozess des Neuwerdens
| Titel: | Konzerthaus a. Gendarmenm. |
| Gerhard Paul Richter
| Format: | 60 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 130,00 €
Kurzbeschreibung: Gendarmenmarkt i. Berlin
| Titel: | vintage 367 |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | Simurgh und der Weltenbaum |
| Margaretha Gubernale
| Format: | 60 x 60 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 5 260,00 €
Kurzbeschreibung: Öl auf Leinwand
gespannt auf Keilrahmen
| Titel: | 3676 Elizabeth Wambui 6 |
| Format: | 100 x 100 cm |