(2920) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Canaletto in der Nacht Venezia 9 2011 Aquarell auf Bütten 50x35cm |
| Martin Räder
| Format: | 35 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Oberkirche |
| Sieglinde Schöbel
| Format: | 60 x 80 cm |
| Titel: | Medium |
| Orest Dubay
| Format: | 61 x 51 cm |
abstraction
Kurzbeschreibung: gerahmt
| Titel: | Cocon |
| Andreas Seremak
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Oil, Leinen, grosse:
| Titel: | Frauenakt |
| Petra Schilling
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Frauenakt
| Titel: | Moment Laune |
| Orest Dubay
| Format: | 60 x 60 cm |
abstraction
Kurzbeschreibung: gerahmt
| Titel: | Gefühle und Emotionen I. |
| Orest Dubay
| Format: | 34 x 26 cm |
Geometrische-Abstraktion
abstraction
Kurzbeschreibung: gerahmt