'Suchleiste einblenden'
|
Es gibt 312 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Offenes Stillleben mit Gefäß |
| Künstler:
| Burghard Reihs
|
| Format: | 55 x 35 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Stillleben nach Motiv
|
|
| Titel: | Strandhafer |
| Künstlerin:
| Kamilla Wildberg
|
| Format: | 30 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 85,00 €
Kurzbeschreibung: Strandhafer im Ostseesand
|
|
| Titel: | Der Weg |
| KünstlerIn:
| Heidrun von Haacke
|
| Format: | 100 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Abstraktion
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 100cm x 100cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
|
|
| Titel: | child |
| KünstlerIn:
| Ewa Nickolay
|
| Format: | 60 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Menschen/
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: child
|
|
| Titel: | Leichte Brise |
| KünstlerIn:
| ellen fasthuber-huemer
|
| Format: | 70 x 90 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Gegenständliches
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 990,00 €
Kurzbeschreibung: WÄSCHE IN VENEDIG
|
|
| Titel: | Fluted |
| KünstlerIn:
| Heidrun von Haacke
|
| Format: | 40 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 40cm x 80cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
|
|
| Titel: | Birkenwald |
| Künstler:
| Wolfgang Nerlich
|
| Format: | 70 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 70,00 €
Kurzbeschreibung: Birkenstämme
|
|
| Titel: | Toscana |
| KünstlerIn:
| Mamuré Markovic
|
| Format: | 80 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Winterliche Sehnsucht nach dem warmen Süden.
|
|
| Titel: | Le Puy, Massif Central |
| KünstlerIn:
| Robert Schiff
|
| Format: | 70 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 400,00 €
Kurzbeschreibung: Französisches Städtchen im Massif Central
|
|
| Titel: | Paartherapie on the Rocks |
| Künstler:
| Malerfürst von Rügen
|
| Format: | 60 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Gegenständliches
|
|
.
|
|
|
Das Werk ist nicht veräußerbar bzw.verkauft.
Kurzbeschreibung: Paartherapie on the Rocks
|
|
|