Es gibt 312 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Landschaft |
| Format: | 38 x 56 cm |
Kurzbeschreibung: Plein Air
| Titel: | Wasserladschaft in blau |
| polona petek
| Format: | 146 x 141 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 500,00 €
Kurzbeschreibung: wasser
| Titel: | Tourengeher |
| ellen fasthuber-huemer
| Format: | 70 x 90 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 890,00 €
Kurzbeschreibung: tourengeher im gebirge
| Titel: | Herbststimmung |
| Format: | 20 x 20 cm |
Kurzbeschreibung: Ein interessantes Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl pastös auf Leinwand, Materialmix, gerahmt, 20cm x 20cm, signiert und datiert 2014, Verkauf 150€
| Titel: | Brennpunkt |
| Format: | 70 x 100 cm |
| Titel: | Auf-dem-Weg |
| Anne Marie Göldi
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: afrikanischer Elefant aus Kenya
| Titel: | Strand bei Binz |
| Ursula Küppers / URSA K.
| Format: | 24 x 32 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 130,00 €
Kurzbeschreibung: das Bild zeigt den Strand bei Binz auf Rügen
| Titel: | Stille |
| Format: | 56 x 76 cm |
Kurzbeschreibung: Winterlandschaft