Es gibt 312 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Patrizia |
| Jörg Besser
| Format: | 130 x 180 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 900,00 €
Kurzbeschreibung: Akt
| Titel: | Lavendelfeld |
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell, handgemaltes Originalwerk,datiert, signiert.
Bild zeigt Lavendefeld in Frankreich