Es gibt 312 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Ludwiga-nackt-im-Wald-2 |
| Heinz Brayer Dieken
| Format: | 25 x 20 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 120,00 €
Kurzbeschreibung: Radierung Ätzverfahren
Titel: Ludwiga nackt im Wald
| Titel: | Luftschau |
| Format: | 80 x 100 cm |
| Titel: | Blutbuche |
| Heidemarie Rauh
| Format: | 70 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: Blutbuche
| Titel: | Ostseelandschaft |
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell, handgemaltes Unikat, Originalbild, datiert, signiert
| Titel: | blühende Rapsfelder |
| Ursula Küppers / URSA K.
| Format: | 24 x 32 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 130,00 €
| Titel: | Stillleben Provence |
| Burghard Reihs
| Format: | 70 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Stillleben
| Titel: | Die Ankunft |
| Format: | 40 x 50 cm |
| Titel: | Das halluzinative Pferd |
| Format: | 60 x 80 cm |