(911) / im Stil Abstrakte-Kunst - Sie sehen max.
| Titel: | White Edition 4 |
| Suzanne Kolmeder
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 330,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | Einsicht |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 800,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Acryl, Papier auf Leinwand, signiert
| Titel: | GEHIRN-GESPINST |
| Simone Teresa Haintz
| Format: | 20 x 20 cm |
Kurzbeschreibung: Gedanken...
| Titel: | 422743_2614493214733_519971146_n[1] |
| brunhilde stockinger
| Format: | 160 x 120 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 3 800,00 €
Kurzbeschreibung: Spiegel unserer Selbst
Reliefmalerei auf Leinen
| Titel: | b4 |
| Ricardo Frank Ricardo
| Format: | 510 x 363 cm |
Kurzbeschreibung: DUNDULAND.EU
| Titel: | Tori |
| Alexander Snehotta von Kimratshofen
| Format: | 100 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Nihonismus
| Titel: | Am See |
| Thomas Krug
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Öl auf Malkarton, gerahmt in farbangepasstem Naturholzrahmen, Stimmung eines Sees im Lake-District in Nordengland.
| Titel: | Verborgenes schimmert durch |
| Friedhelm Haug
| Format: | 37 x 27 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 380,00 €
Kurzbeschreibung: Erscheint wieder
| Titel: | salz 2 |
| sedi
| Format: | 80 x 120 cm |
Dreamscapes