Es gibt 911 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Tango |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 430,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Öl auf Leinwand, signiert
| Titel: | Wave |
| art4all
| Format: | 20 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 350,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Experiment
| Titel: | Eisblume |
| Petra Wohlwerth
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Eisblume
| Titel: | Fische im Verband |
| Toni Gerteis
| Format: | 38 x 58 cm |
Kurzbeschreibung: Dekoratives Wandbild aus Edelstahl
| Titel: | Tunnelblick |
| Heimo Koch
| Format: | 50 x 32 cm |
Kurzbeschreibung: Tunnelblick
| Titel: | Architektur+Raum 4c |
| Karl-Heinz Schuster
| Format: | 29 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 330,00 €
Kurzbeschreibung: Druckgrafik
| Titel: | Terra Nova |
| Lilo Wolter Kneilmann
| Format: | 100 x 150 cm |
Kurzbeschreibung: Terra Nova
+++++
Gouache auf Leinwand
| Titel: | Schutzsuchend |
| Petra Uszick
| Format: | 60 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Mädchen
| Titel: | o.T. |
| Hermann Brudke
| Format: | 50 x 40 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 650,00 €
Kurzbeschreibung: Abstrakt