Es gibt 911 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | das weltall |
| Angelo Giarmana
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: das weltall
| Titel: | Luz 2 |
| Peter Libera
| Format: | 60 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 900,00 €
Kurzbeschreibung: Phantasie
| Titel: | cidirelo |
| Ricardo Frank Ricardo
| Format: | 510 x 363 cm |
Kurzbeschreibung: DUNDULAND.EU
| Titel: | Kleines Blümchen I |
| amrisha
| Format: | 20 x 20 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 50,00 €
Kurzbeschreibung: Kleines Blümchen I
| Titel: | Die große Welle |
| Format: | 90 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 280,00 €
Kurzbeschreibung: Holzschnitt
| Titel: | Ohne Titel |
| Detlef Romey
| Format: | 40 x 25 cm |
Kurzbeschreibung: Studien zu gefühlten Sichtweisen, als abstraktes Profilporträt
| Titel: | schleife02-Eb |
| Alanja
| Format: | 50 x 40 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 199,00 €
Kurzbeschreibung: Gemälde Acryl auf Leinwand
| Titel: | Das 5.Element |
| rasikunst
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 75,00 €
Kurzbeschreibung: Auflage 20 Exemplare
| Titel: | Isolation 1 |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 60 x 40 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 250,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Acryl, Strukturen auf Leinwand, signiert