Es gibt 520 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Frau mit Paradiesvogelblume 80s 100 |
| Wildis Streng
| Format: | 80 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 1 250,00 €
Kurzbeschreibung: Akt im Dschungel
| Titel: | Mohnblumen |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 270,00 €
Kurzbeschreibung: Sommer
| Titel: | Tiger |
| Andrea Plank
| Format: | 60 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 480,00 €
Kurzbeschreibung: Tiger
| Titel: | Iris |
| Anne Worbes
| Format: | 60 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Iris
| Titel: | Morgen in der Karibik |
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 230,00 €
Kurzbeschreibung: Holzschnitt
| Titel: | Adam und Eva mit dem Apfel |
| Antonina Mohrdieck
| Format: | 100 x 120 cm |
Religiöse-Kunst
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 000,00 €
Kurzbeschreibung: Adam und Eva mit dem Apfel in der Stunde vor der Sünde
| Titel: | Nach der Saison |
| Format: | 48 x 78 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Landschaft
| Titel: | Sonnenblumen |
| Gerda Langenstroer
| Format: | 60 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 160,00 €
Kurzbeschreibung: Öl auf Leinwand, inkl. Rahmen
| Titel: | S7301069 |
| Grit Ritzel
| Format: | 40 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 150,00 €
Kurzbeschreibung: Dünen im Sommerwind