Es gibt 520 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Bergdorfkinder beim Schulunterricht auf einer Treppenstufe |
| Birgit Stuke
| Format: | 50 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 650,00 €
Kurzbeschreibung: Lernbereitschaft und Wissbegierde
| Titel: | Deslumbrante |
| Tamara Valdovino
| Format: | 30 x 40 cm |
| Titel: | David3 Öl auf Leinwand |
| Gabriele Wienen
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Tierportrait
| Titel: | Das Fest der Gaukler |
| Format: | 70 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 280,00 €
Kurzbeschreibung: Holzschnitt
| Titel: | Elvis - that`s the way it is |
| Eike Altenkrüger
| Format: | 50 x 70 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: Elvis Presley
| Titel: | Eule |
| Angelika Doelling
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Eule
| Titel: | Pablo Picasso |
| José García y Más
| Format: | 200 x 150 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait.
| Titel: | Dackel_mit_Rose |
| Angelika Doelling
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Dackel mit Rose
| Titel: | Anna |
| me. Stefan van den Hoogen
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Anna in Airbrush