Es gibt 520 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Marrakesch Sept.11 |
| H.Günter Cegielski
| Format: | 70 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Marrakesch
| Titel: | Kleine Häuser - Hohe Berge |
| Thomas Stellmacher
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 120,00 €
Kurzbeschreibung: Vor Ort gemalt in Engelberg in der Zentralschweiz
| Titel: | Geballte Kraft |
| Elke Sommer
| Format: | 140 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Die Kraft und Energie eines Nashornes
| Titel: | Venedig |
| Ulrike Schöpgens
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 650,00 €
Kurzbeschreibung: Venedig
| Titel: | Steinlandschaft |
| Angelika Rinck
| Format: | 80 x 160 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 800,00 €
Kurzbeschreibung: Steinlanschaft
| Titel: | Ferragosto II |
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Farbstiftzeichnung
| Titel: | die letzte Fahrt |
| Format: | 48 x 68 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 700,00 €
Kurzbeschreibung: Ölmalerei des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 68cm breit x 48cm hoch, signiert und datiert 2015, Preis 700€
| Titel: | Dorum |
| Wolfgang Heller
| Format: | 43 x 56 cm |
Kurzbeschreibung: Dorumer Fischereihafen im Sommer
| Titel: | Obstschale |
| Horst Rehmann
| Format: | 50 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Stillleben - Obstschale