Es gibt 268 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Marine |
| Max Matthes
| Format: | 24 x 32 cm |
Kurzbeschreibung: Zeichnung
| Titel: | Powerplay |
| Helga Graf
| Format: | 100 x 80 cm |
Sportbilder
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 100,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Keilrahmen/Leinwand
| Titel: | Gefangener |
| hans peter Ladstätter
| Format: | 150 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Holzstamm mit Granitkugel
| Titel: | Amor |
| Format: | 65 x 54 cm |
Kurzbeschreibung: Pferd
| Titel: | Körperwelten |
| Monika Iatrou
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Mischtechnik (Kohle, Ölpastell, Hintergrund Acryl) gearbeitet auf Papier, zusätzlich noch im schwarzen Passepartout eingefasst
| Titel: | Madame Strauss |
| Svenja Riese
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Madam Strauss
| Titel: | Dino |
| Edgar Piel
| Format: | 47 x 32 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: Kopf Mimik
| Titel: | Zwei Paar Beine |
| Helga Graf
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 850,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Keilrahmen
| Titel: | Promis und Co. |
| Svenja Riese
| Format: | 60 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Promis und Co.