Es gibt 268 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Anna Rückenakt 1 |
| Erol Atila
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 290,00 €
Kurzbeschreibung: Licht-Schatten
| Titel: | Lebensfreude |
| Helga Graf
| Format: | 80 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 100,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | Indian Spirit |
| Peter Libera
| Format: | 280 x 45 cm |
Kurzbeschreibung: Totem
| Titel: | Tanz |
| Karin Pätzold
| Format: | 100 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 850,00 €
Kurzbeschreibung: tanzendes Paar
| Titel: | Frau-mit-Fuchs-jeanette-geissler |
| Jeanette Geissler
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Gegenwartskunst - Malerei, Grafik, Collage, Zeichnung - Jeanette Geissler
| Titel: | koi |
| fred schmidt
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: koi in teich
| Titel: | Körperwelten |
| Monika Iatrou
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Mischtechnik (Kohle, Ölpastell, Hintergrund Acryl) gearbeitet auf Papier, zusätzlich noch im schwarzen Passepartout eingefasst
| Titel: | blaür Ara |
| Anonciata Braun-Brinkmann
| Format: | 50 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 590,00 €
Kurzbeschreibung: Vogel und Blumen