Es gibt 268 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | frau mit hut |
| Sabine Menke
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: nach Motiven August Mackes
| Titel: | Powerplay |
| Helga Graf
| Format: | 100 x 80 cm |
Sportbilder
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 100,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Keilrahmen/Leinwand
| Titel: | Frau Im Regenmantel |
| Svenja Riese
| Format: | 36 x 18 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Frau im Regenmantel
| Titel: | Anna |
| Erol Atila
| Format: | 42 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 225,00 €
Kurzbeschreibung: halb entkleidet
| Titel: | Die Puppe |
| Brigitte Heck
| Format: | 59 x 42 cm |
Kurzbeschreibung: Charakterdarstellung
| Titel: | Körperwelten |
| Monika Iatrou
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Mischtechnik (Kohle, Ölpastell, Hintergrund Acryl) gearbeitet auf Papier, zusätzlich noch im schwarzen Passepartout eingefasst
| Titel: | Körperwelten |
| Monika Iatrou
| Format: | 80 x 60 cm |
| Titel: | Tabledance oder Gierige Augen |
| Peter Ahrens
| Format: | 80 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 595,00 €
Kurzbeschreibung: Mensch in Bewegung
| Titel: | Anna |
| Erol Atila
| Format: | 32 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: Erwartung