(239) / Blumenbilder - Sie sehen max.
| Titel: | Blumenstrauß |
| Format: | 48 x 36 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
| Titel: | Pflanzen - planta IMG 3375 |
| Format: | 120 x 90 cm |
Kurzbeschreibung: photoART
| Titel: | Plenitude |
| Tamara Valdovino
| Format: | 65 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Gehört zu der Serie 'Ein Tag nach dem Regen'.
| Titel: | Pfingsrosen |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Blumenstrauß