(239) / Blumenbilder - Sie sehen max.
| Titel: | Rose weiß |
| Christa Leyer
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 210,00 €
Kurzbeschreibung: Weiße Rose,
| Titel: | Blumenstrauß |
| Format: | 48 x 36 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarel Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
| Titel: | Pflanzen - planta IMG 3375 |
| Format: | 120 x 90 cm |
Kurzbeschreibung: photoART
| Titel: | Flower Energy |
| Katja Block
| Format: | 60 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 850,00 CHF
Kurzbeschreibung: Flowers
| Titel: | Pflanzen - planta IMG 0223 |
| Format: | 90 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: photoART
| Titel: | Herbstblumenstrauss |
| Annunziata Fiumi-Loosli
| Format: | 50 x 40 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 2 500,00 €
Kurzbeschreibung: Blumen
| Titel: | goldener Herbst |
| Celine Zapp
| Format: | 60 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: abstraktes Acryl-Collage