(239) / Blumenbilder - Sie sehen max.
| Titel: | Sommersby |
| A.Primus
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Im Sommer!
| Titel: | Juni |
| Gerhard Paul Richter
| Format: | 46 x 61 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 75,00 €
Kurzbeschreibung: Blumen
| Titel: | Wiesenrain |
| Günther Hofmann
| Format: | 60 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 170,00 €
Kurzbeschreibung: Die Seitenränder der Leinwand (ca. 3,5 cm) sind bemalt. Das Bild kann daher ohne Rahmen aufgehängt werden.
| Titel: | Red Flowers |
| Frank Polakowski
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: 'Red Flowers'
| Titel: | Agapanthusblüten |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 50 x 102 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 390,00 €
Kurzbeschreibung: Dipptycoon
| Titel: | Flower Wall |
| DIVAL
| Format: | 50 x 40 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 500,00 €
Kurzbeschreibung: Material Bild mit Sandfarbe auf Hartfaserplatte
| Titel: | Callas |
| Gerda Langenstroer
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Öl auf Leinwand, inkl. Rahmen
| Titel: | Pfingstrosen |
| Christel Rzeznik
| Format: | 30 x 40 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 300,00 €
Kurzbeschreibung: Pfingstrosen auf Aquarellpapier
| Titel: | Pflanzen - planta IMG 8292 |
| Format: | 90 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: photoART