(239) / Blumenbilder - Sie sehen max.
| Titel: | Pflanzen - planta IMG 8292 |
| Format: | 90 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: photoART
| Titel: | Calla und Frauenschuh |
| Katharina Kellinger
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 290,00 €
Kurzbeschreibung: Blumenstrauß
| Titel: | Blumenwiese |
| Alexandra Haise
| Format: | 21 x 15 cm |
Kurzbeschreibung: Einblick ins Skizzenbuch
| Titel: | Pfingsrosen |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 60 x 50 cm |
| Titel: | Blumenstrauß |
| Format: | 48 x 36 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarel Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
| Titel: | Eisblume |
| gabriela baumann
| Format: | 30 x 25 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 140,00 €
Kurzbeschreibung: Rose unter Eis
Preise incl.Versand und Verpackung
| Titel: | Kleines Blümchen I |
| amrisha
| Format: | 20 x 20 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 50,00 €
Kurzbeschreibung: Kleines Blümchen I
| Titel: | Plenitud II. copy1 |
| Tamara Valdovino
| Format: | 62 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Gehört zu der Serie 'One day after the rain'.