(239) / Blumenbilder - Sie sehen max.
| Titel: | Anthurie |
| Hans-Jürgen Fromme
| Format: | 20 x 20 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 90,00 €
Kurzbeschreibung: Blumenbild
| Titel: | Pflanzen - planta IMG 0104 |
| Format: | 90 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: photoART
| Titel: | Blumenstrauß |
| Format: | 48 x 36 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarel Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
| Titel: | Pflanzen - planta IMG 8312 |
| Format: | 90 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: photoART
| Titel: | calla |
| Cornelia Greinke
| Format: | 30 x 24 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 50,00 €
Kurzbeschreibung: Malerei,Naturalismus,Blumen,
| Titel: | Rote Rose |
| Elke Sommer
| Format: | 70 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Detail einer roten Rose
| Titel: | Anemone_ |
| Mamuré Markovic
| Format: | 66 x 65 cm |
Kurzbeschreibung: Anemone
| Titel: | Rosentraum |
| Angelika Rinck
| Format: | 80 x 160 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 900,00 €
Kurzbeschreibung: Rosentraum ( 2-teilig)
Acryl auf Leinwand