| Titel: | Die Lichtung |
| Eike Altenkrüger
| Format: | 50 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Die Lichtung
| Titel: | Atelierecke mit Distel |
| Sven Wangemann
| Format: | 15 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: Stillleben, Grafik, Zeichnung
| Titel: | Der alte Mönch |
| Eike Altenkrüger
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Der alte Mönch
| Titel: | Rote Rose |
| Elke Sommer
| Format: | 70 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Detail einer roten Rose
| Titel: | Fenster zur Sonne |
| Format: | 73 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Fenster
| Titel: | München Hofbräuhaus |
| Format: | 60 x 47 cm |
Kurzbeschreibung: Pastell München
| Titel: | Die Welle |
| Eugen Blank
| Format: | 100 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Die Welle
| Titel: | Stille |
| Format: | 18 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: 'Stille' ein Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, gerahmt, 24cm breit x 18cm hoch, Preis 150€