Es gibt 520 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Kleiner Kohlweißling |
| Karin Rab
| Format: | 20 x 20 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 45,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Keilrahmen
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Unikat, datiert, signiert
| Titel: | sittingnude2 |
| beate Steinebach
| Format: | 76 x 57 cm |
Kurzbeschreibung: Sitting nude
| Titel: | Calla |
| Marcel Gerber
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 750,00 €
Kurzbeschreibung: Weisse Callas
| Titel: | Hundefreundschaft |
| Angelika Doelling
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Portrait einer Hundefreunschaft
| Titel: | red lips |
| Karin Rab
| Format: | 80 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Acryl auf XL-Keilrahmen (4,5 cm breite Seiten)
matte Firnis
| Titel: | Herbst am See |
| Matthias Kreher
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Herbst
| Titel: | Winterblumen |
| Format: | 85 x 85 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 400,00 €
Kurzbeschreibung: Blumen
| Titel: | Blau |
| Horst-Markus Steinmeyer
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 460,00 €
Kurzbeschreibung: Interieur mit 'Geschichte' eines Menschen