Es gibt 520 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Birkenwald |
| Eike Altenkrüger
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Birkenwald
| Titel: | Dorum |
| Wolfgang Heller
| Format: | 43 x 56 cm |
Kurzbeschreibung: Dorumer Fischereihafen im Sommer
| Titel: | Rista |
| Ute Worschischek
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Tierportrait
| Titel: | Waggon-I |
| Werner Langgut
| Format: | 70 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Stlleben Ölgemälde
| Titel: | Ein weiter Weg |
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 220,00 €
Kurzbeschreibung: Melancholie
| Titel: | Zitronenstufen |
| Angelika Rinck
| Format: | 80 x 110 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 950,00 €
Kurzbeschreibung: Zitronenstufen
Acryl auf Leinwand
| Titel: | Elefanten |
| Ulrike Schöpgens
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 550,00 €
Kurzbeschreibung: Afrikanische Elefanten
| Titel: | ernteumzug |
| Wolfgang Heller
| Format: | 60 x 71 cm |
Kurzbeschreibung: Jedes Jahr findet in Zeven ein Ernteumzug statt
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Öl, Leinwand, Unikat, signiert, datiert