(239) / Blumenbilder - Sie sehen max.
| Titel: | Pflanzen - planta IMG 9615 |
| Format: | 120 x 90 cm |
Kurzbeschreibung: photoART
| Titel: | Seerose II |
| Mamuré Markovic
| Format: | 90 x 90 cm |
Kurzbeschreibung: Seerose II
| Titel: | Rose weiß |
| Christa Leyer
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 210,00 €
Kurzbeschreibung: Weiße Rose,
| Titel: | Tor ins Nachtleben |
| Rini(ssance)
| Format: | 15 x 15 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 30,00 €
Kurzbeschreibung: Ein Spaziergang nachts bei Mondschein
| Titel: | Blumenstrauß |
| Format: | 48 x 36 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarel Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
| Titel: | Tulpe mit Morgentau |
| Birgit Stuke
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 325,00 €
Kurzbeschreibung: Tulpe mit Innenansicht
| Titel: | Blumenflair |
| Gabriele Nedilka
| Format: | 100 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Blumenflair
| Titel: | goldener Herbst |
| Celine Zapp
| Format: | 60 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: abstraktes Acryl-Collage
| Titel: | Flying Flowers |
| Frank Polakowski
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Flying Flowers.