(239) / Blumenbilder - Sie sehen max.
| Titel: | Rustikaler Blumenstrauß |
| Horst Rehmann
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Rustikaler Blumenstrauß
| Titel: | Calla und Frauenschuh |
| Katharina Kellinger
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 290,00 €
Kurzbeschreibung: Blumenstrauß
| Titel: | Pflanzen - planta IMG 7802 |
| Format: | 90 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: photoART
| Titel: | Pflanzen - planta IMG 6893 |
| Format: | 90 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: photoART
| Titel: | Tulpenbeet |
| Martina Gerber
| Format: | 35 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 500,00 €
Kurzbeschreibung: Tulpen
| Titel: | Blumenstrauß |
| Format: | 48 x 36 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarel Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
| Titel: | Pflanzen - planta IMG 9978 |
| Format: | 90 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: photoART
| Titel: | März |
| Gerhard Paul Richter
| Format: | 46 x 61 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 75,00 €
Kurzbeschreibung: Blumenbild