Es gibt 520 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Das Fest der Gaukler |
| Format: | 70 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 280,00 €
Kurzbeschreibung: Holzschnitt
| Titel: | Mohnblumen |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 270,00 €
Kurzbeschreibung: Sommer
| Titel: | In Dur |
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 185,00 €
Kurzbeschreibung: Musik
| Titel: | after the storm |
| Eike Altenkrüger
| Format: | 50 x 70 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 500,00 €
Kurzbeschreibung: 'after the storm'
Öl auf Leinwand, 70cm x 50cm,
| Titel: | D - F |
| Albert Weber
| Format: | 118 x 178 cm |
Kurzbeschreibung: Oil on canvas
46.5 x 70.1 x 1.6 inches (118 x 178 x 4 cm)
verso signed and dated
| Titel: | Liegende |
| beate Steinebach
| Format: | 57 x 76 cm |
Kurzbeschreibung: Liegende
| Titel: | sittingnude2 |
| beate Steinebach
| Format: | 76 x 57 cm |
Kurzbeschreibung: Sitting nude
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: signiert, datiert, unikat