Es gibt 520 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | augen2 |
| webo
| Format: | 32 x 45 cm |
Kurzbeschreibung: augen ausdruck portrait
| Titel: | Cóte dÁzur |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Reise
| Titel: | Winterlandschaft |
| Format: | 56 x 76 cm |
Kurzbeschreibung: winterlandschaft
| Titel: | Auf Meiner Insel |
| Angelika Rinck
| Format: | 80 x 160 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 900,00 €
Kurzbeschreibung: Auf meiner Insel
Acryl auf Leinwand
| Titel: | London Art |
| Anonciata Braun-Brinkmann
| Format: | 60 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 550,00 €
Kurzbeschreibung: London
| Titel: | Sun Explosion |
| Petra Wohlwerth
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Sonne
| Titel: | Portrait 4 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait
| Titel: | die letzte Fahrt |
| Format: | 48 x 68 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 700,00 €
Kurzbeschreibung: Ölmalerei des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 68cm breit x 48cm hoch, signiert und datiert 2015, Preis 700€
| Titel: | Portrait Andrzej P. |
| José García y Más
| Format: | 50 x 42 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait.