Es gibt 520 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Tiger Infight |
| Marcel Gerber
| Format: | 60 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 680,00 €
Kurzbeschreibung: Tiger im Kampf
| Titel: | Ahlbecker Fischerstrand |
| Martina Gerber
| Format: | 34 x 51 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: Insel Usedom
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Öl, Leinwand, Unikat, signiert, datiert
| Titel: | WHITE HAND |
| Albert Weber
| Format: | 78 x 122 cm |
Kurzbeschreibung: Oil on canvas
30.7 x 48.0 x 1.6 inches (78 x 122 x 4 cm)
verso signed and dated
| Titel: | Concertetüden |
| Format: | 75 x 55 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 600,00 €
Kurzbeschreibung: Musik - Stilleben
| Titel: | Venezianische Jahreszeit |
| Alexandra Haise
| Format: | 20 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Masken
| Titel: | Akt 4 |
| Peter Libera
| Format: | 100 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 1 200,00 €
Kurzbeschreibung: Akt in Acryl
| Titel: | Die Lammkoenigin 50 70 - Kopie.JPG |
| Wildis Streng
| Format: | 50 x 70 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 680,00 €
Kurzbeschreibung: Lammkönigin