'Suchleiste einblenden'
|
Es gibt 520 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Freiheit |
| Künstlerin:
| Elke Sommer
|
| Format: | 70 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Ein Steg der zum Meer führt
|
|
| Titel: | Lady |
| Künstlerin:
| Helena Duchonova
|
| Format: | 81 x 65 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Frau
|
|
| Titel: | Venedig Sta. Maria d. Salute |
| Künstlerin:
| Sigrid Löwenpapst
|
| Format: | 50 x 60 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 250,00 €
Kurzbeschreibung: Venedig
|
|
| Titel: | Krug mit Tuch |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 40 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 180,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | Auge in Auge |
| Künstler:
| Sven Wangemann
|
| Format: | 30 x 21 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Tierbilder
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 150,00 €
Kurzbeschreibung: Gorilla
|
|
| Titel: | SKY Hand |
| KünstlerIn:
| Albert Weber
|
| Format: | 118 x 178 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Oil on canvas
46.5 x 70.1 x 1.6 inches (118 x 178 x 4 cm)
verso signed and dated
|
|
|