Es gibt 520 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Blumen1 |
| Gabriele Steinlechner
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Farbenpracht im Spätsommer.
| Titel: | Der innere Schweinehund |
| Johanna Leipold
| Format: | 110 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Aus der Serie 'Schweinerei'
| Titel: | Physalis |
| Sven Wangemann
| Format: | 15 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: Früchte, Stillleben
| Titel: | amweiher 1 |
| gabriela baumann
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Am Weiher, Landschaft in Norddeutschland
| Titel: | Werkstatt |
| Horst-Markus Steinmeyer
| Format: | 80 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 460,00 €
Kurzbeschreibung: Interieur
| Titel: | die letzte Fahrt |
| Format: | 48 x 68 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 700,00 €
Kurzbeschreibung: Ölmalerei des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 68cm breit x 48cm hoch, signiert und datiert 2015, Preis 700€
| Titel: | ikarusspurt |
| Peter Trautner
| Format: | 140 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Mythologisches Motiv mal aufgepeppt. Müsste nicht Ikarus vor dem Flug Dehnübungen machen?
| Titel: | Tiger |
| Andrea Plank
| Format: | 60 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 480,00 €
Kurzbeschreibung: Tiger
| Titel: | Sehnsucht |
| H.Günter Cegielski
| Format: | 100 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 900,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand