Es gibt 520 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Kleine Rennmaus |
| Künstlerin:
| Gerda Langenstroer
|
| Format: | 80 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Kleine Rennmaus
|
|
| Titel: | the everglades |
| KünstlerIn:
| Eike Altenkrüger
|
| Format: | 60 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 550,00 €
Kurzbeschreibung: The Everglades
|
|
| Titel: | Mehr I |
| Künstler:
| Horst-Markus Steinmeyer
|
| Format: | 67 x 145 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 000,00 €
Kurzbeschreibung: Landschaft
|
|
| Titel: | Ara |
| Künstler:
| Klaus Engel
|
| Format: | 50 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Tierbilder
|
|
.
|
|
|
Das Werk ist nicht veräußerbar bzw.verkauft.
Kurzbeschreibung: Ara
|
|
| Titel: | Zwei Keile, einer glühend |
| Künstler:
| Sven Wangemann
|
| Format: | 25 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Gegenständliches
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Handwerk
|
|
| Titel: | Portrait |
| Künstlerin:
| Tamara Scherbelis
|
| Format: | 60 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Dies ist eine Präsentation.
Kurzbeschreibung: Portrait
|
|
| Titel: | Venedig Sta. Maria d. Salute |
| Künstlerin:
| Sigrid Löwenpapst
|
| Format: | 50 x 60 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 250,00 €
Kurzbeschreibung: Venedig
|
|
| Titel: | Morgen in der Karibik |
| Künstler:
| Jürgen Grenzemann
|
| Format: | 80 x 60 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 230,00 €
Kurzbeschreibung: Holzschnitt
|
|
| Titel: | Blumenstrauß |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 48 x 36 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Blumenbilder
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
|
|
|